DEMON
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Что вы слушаете
Всего ответов: 110
Главная » Архив материалов

В последние время игровая индустрия терпит какие-то немыслимые перемены. Многие разработчики по каким-то причинам напрочь съехали с катушек. У всех это проявляется разными способами. Кто-то в преддверье чертового некст-гена торопится вывалить свои незаконченные игры на полки магазинов, кто-то превращает популярные тайтлы в мыльные оперы, а некоторые косят под поп-звезд, пачками печатая ремейки некогда популярных игр. В такой безумной обстановке только некоторые компании (у которых денег выше крыши) могут работать в прежнем русле. Одна из таких компаний Ubisoft. Так и сяк присмотревшись к платформам нового поколения, они решили, что избегнуть этой вещи и остаться на плаву не получится. Поэтому срочно перестраиваются под Xbox 360. Одна и ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 738 | Добавил: Jay | Дата: 19.07.2007 | Комментарии (0)


Представьте себе: если бы у Вас действительно появились способности, которые позволяли изменять время, что бы Вы сделали? Что бы произошло, если бы Вы вдруг обнаружили возможность замедлять, останавливать и поворачивать время вспять? Если рассматривать этот вопрос с точки зрения научной фантастики, то определенно сказать можно лишь одно: Вас бы ждало большое приключение. И такое приключение нам готовит российско-американская студия Saber Interactive в своей новой игре Timeshift. Разработчики игры - еще довольно молодая команда без устойчивой репутации, отметившаяся в недавнем прошлом неплохим "мясным" шутером Will Rock в духе Serious Sam и Painkiller. Но на этом Saber решила не останавливаться и принялась за разработку более серьезного ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 635 | Добавил: Jay | Дата: 19.07.2007 | Комментарии (0)


Недавно одна из лучших немецких девелоперских команд Crytek анонсировала очень многообещающий проект - это шутер от первого лица с красноречивым названием «Crysis». Об этом факте Вы можете знать из нашей новостной ленты. Если Вы не забыли, я пообещал Вам в скором времени предоставить подробное превью по этому проекту и сейчас намерен выполнить данное мной обещание, итак дерзайте…
Сюжет выглядит следующим образом: в недалёком будущем на один из островов Атлантического океана падает объект неземного происхождения, по неподтверждённым данным это метеорит. Буквально в считанные минуты после падения метеора, военное руководство Северной Кореи и Китая отправляют на место аварии свои военные формирования, в целях как можно скорейшего заполучения неизвестного объекта в свои руки. Как всегда не дремлят и вездесущие Соединенные Штаты Америки. От себя они отпра ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 709 | Добавил: Jay | Дата: 19.07.2007 | Комментарии (0)

Новый аним советую. Всег 25 эпизодов.
Посмотрите советую.

Просмотров: 679 | Добавил: ARMAGEDDONN | Дата: 19.07.2007 | Комментарии (0)


Киевская студия 4A Games, основанная выходцами из GSC Game World (а точнее, частью команды S.T.A.L.K.E.R.) разрабатывает "Метро 2033" — хоррор-шутер с элементами RPG по мотивам одноименной книги Дмитрия Глуховского. Место действия — постапокалиптическая Москва, где человеческая жизнь теплится в туннелях метро, станции превратились в маленькие государства с разными политическими режимами, а на поверхности живут уродливые мутанты
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 653 | Добавил: Jay | Дата: 18.07.2007 | Комментарии (0)


Оригинал узнается с ходу. Перед нами классический point’n’click, в котором любые действия — от ходьбы до собирания предметов — совершаются мышкой. Что и как нужно делать, Сэм решает самостоятельно, оставив игроку чистый пиксель-хантинг и работу мысли. Это, скорее всего, не понравится тем, кто любит квесты «старой школы», да и время прохождения в результате сузилось до пары часов.

Кроме Макса, действующего в игре «на равных» с другим инвентарем, у Сэма есть большой револьвер, который ему не раз пригодится. «Святая роща» фанатов — офис частных сыщиков — никуда не пропал, как и другие ключевые сцены. Удивляешься, как при таких скромных требованиях к «железу» игра выдает кадры, не уступающие, на первый взгляд, трехмерным мульти ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Jay | Дата: 18.07.2007 | Комментарии (0)


Поклонников Splinter Cell, еще не пришедших в себя после встречи с "Двойным агентом" и его, мягко говоря, нестандартным подходом к традициям серии, осенью ждет новый сюрприз: пятая часть "стелс"-сериала, Splinter Cell: Conviction, полностью изменит свой облик.

Тени, помогавшие Сэму Фишеру скрываться от врагов, больше не защищают героя. В ходу иные правила: тщательное планирование уступило место импровизации, а скрипты — компьютерным алгоритмам, имитирующим поведение сотен человек сразу. Подобно другому проекту Ubisoft Montreal — Assassin's Creed, — пятый SC делает ставку на взаимодействие с умным ИИ.

После событий Double Agent, некогда лучший сотрудник "Третьего эшелона" ушел в подполье, отрастил бороду, сменил прическу и отправился отдыхать на Средиземное море. Через некоторое время в неприятности попадает его бывшая коллега Анна Гримсдоттир. Автор ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 734 | Добавил: Jay | Дата: 18.07.2007 | Комментарии (0)


Еще одно громкое событие. Свершилось! Спустя годы молчания компания Blizzard сделала анонс своего следующего проекта. Мы уже делились с вами подозрениями, что это будет Starcraft 2, и теперь можем с чистой совестью записываться в пророки. Starcraft 1998 года выпуска до сих пор пользуется огромной популярностью и остается одной из базовых киберспортивных дисциплин. Но его время подходит к концу. В 2008 году, спустя 10 лет после выхода первой части, мир увидит... Starcraft 2: Invasion to Azeroth (Вторжение в Азерот)! Нет-нет. Вам не показалось. Blizzard наконец-то решила слить вместе две популярные вселенные. Тем более что предпосылок для этого более чем достаточно. Фактически, уже в дополнении Burning Crusade компания раскрыла карты, ко ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 679 | Добавил: Jay | Дата: 18.07.2007 | Комментарии (0)


Итак, наверное это будет самый первый обзор GTA 4 в сети, да к тому же не очень достоверный (как окажется при выходе финальной версии игры), но мы полагаемся на то, что предоставили нам Rockstar. Ни больше ни меньше. Никакого обмана, сухие факты.
Главный герой. Небритый парень лет 35-ти, с русским акцентом. Одет тоже по-русски, я бы сказал даже по-грузински - водолазка, на ней мастерка, а поверх всего этого куртенка. Модель персонажа моргает, но реализация гораздо лучше, чем моргалки СиДжея в San Andreas. Прибывает он в большой порт (о маленьком чуть ниже). Уже известно, что в GTA 4 будет некий корабль Platypus, а вот будут ли на нем происходить какие-либо миссии неизвестно. Суета людей на пристани очень оживленная и жизненная, что ли. Кто-то несет огромную доску, кто-то о чем-то разговаривает с друзьями.

Само же действие игры (либо ее часть, либ ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 972 | Добавил: Jay | Дата: 18.07.2007 | Комментарии (0)


Первое знакомство с невзрачной упаковкой под названием Overlord не сулило ничего хорошего, казалось, что это очередная, средней руки, пустышка. Однако порой под кажущейся неприглядностью кроется настоящий гений. Игра действительно удивила, развеяла скептическое к ней отношение, можно сказать - поразила. А чем именно - читайте ниже...

Дьявольская улыбка

Все начинается с пробуждения некогда могущественного повелителя тьмы из глубокого забвения в вехах истории. Он был отправлен туда за свои "благородные" поступки. Но какой мир без зла? Зло определяет основную концепцию развития, без него просто не было бы хороших и плохих - только средние, все одинаковые, а это вечное противостояние приносит массу колорита в повседневный хаос жизни. И вот вы уже представляете, как какой-то очередной красавец и страдалец людских душ собирается на великую битву с возроди ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: Jay | Дата: 18.07.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »
Приветствую Вас,
Гость!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта


Статистика
Copyright MyCorp © 2024